Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 Messing 100 Stück
8000155984
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 6,4 x11 x1,6 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 19x30x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155951
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,41 EUR
(exkl. MwSt.)
14,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155952
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,55 EUR
(exkl. MwSt.)
18,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155953
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155954
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155955
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|