Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
8000156363
18,30 EUR
(exkl. MwSt.)
21,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 11,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 11,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 12,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 13,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 14,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 11 x 34 x 3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 11mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 11mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156362
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,18 EUR
(exkl. MwSt.)
19,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156363
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,30 EUR
(exkl. MwSt.)
21,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156364
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,03 EUR
(exkl. MwSt.)
40,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV 50 Stück 8000156365
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,45 EUR
(exkl. MwSt.)
79,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 24x 80x 6 Stahl 100 HV 50 Stück 8000156367
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,73 EUR
(exkl. MwSt.)
211,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|