Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück
8000156364
34,03 EUR
(exkl. MwSt.)
40,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 22,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 22,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 24,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 25,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 28,42 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 13,5x 44 x 4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 13,5mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 13,5mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13,5 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 4 100 Stück 8000156410
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,57 EUR
(exkl. MwSt.)
19,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 4 100 Stück 8000156411
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,41 EUR
(exkl. MwSt.)
37,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 A 4 50 Stück 8000156412
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,98 EUR
(exkl. MwSt.)
53,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 A 4 50 Stück 8000156413
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,48 EUR
(exkl. MwSt.)
92,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 A 4 50 Stück PH034091 8000156414
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,48 EUR
(exkl. MwSt.)
167,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|