Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV feuerverz. 50St.
8000156399
112,18 EUR
(exkl. MwSt.)
133,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 71,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 74,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 78,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 84,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 93,68 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R feuerverzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 17,5x 56 x 5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00208
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00208
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17,5 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x5 Stahl 100 HV galv.verz. 50St. 8000156386
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,83 EUR
(exkl. MwSt.)
78,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 22x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St. 8000156387
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,17 EUR
(exkl. MwSt.)
163,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 24x80x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St. 8000156388
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,60 EUR
(exkl. MwSt.)
285,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 26x85x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St. 8000156389
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,53 EUR
(exkl. MwSt.)
285,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 30x98x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St. 8000156390
keine Verfügbarkeitsinformationen
365,88 EUR
(exkl. MwSt.)
435,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|