Scheibe DIN 440 R 22x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St. PH036093
8000156387
137,17 EUR
(exkl. MwSt.)
163,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 88,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 92,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 97,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 104,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 115,02 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 22 x 72 x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 22mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 22mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 V 6,6x 22x 2 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156355
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 V 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156356
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,45 EUR
(exkl. MwSt.)
23,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 V 14x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156358
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,25 EUR
(exkl. MwSt.)
80,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 V 18x 56x 5 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156359
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156360
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,90 EUR
(exkl. MwSt.)
5,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|