Scheibe DIN 440 R 30x98x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
8000156390
365,88 EUR
(exkl. MwSt.)
435,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 225,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 236,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 251,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 271,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 302,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 30 x 98 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 30mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 30mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 A 2 50 Stück 8000156407
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,11 EUR
(exkl. MwSt.)
142,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 2 50 Stück 8000156408
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,73 EUR
(exkl. MwSt.)
288,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück 8000156409
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,66 EUR
(exkl. MwSt.)
22,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 4 100 Stück 8000156410
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,57 EUR
(exkl. MwSt.)
19,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 4 100 Stück 8000156411
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,41 EUR
(exkl. MwSt.)
37,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|