Scheibe DIN 440 R 33x105x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
8000156391
483,97 EUR
(exkl. MwSt.)
575,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 300,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 314,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 333,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 360,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 401,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 33 x105 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 33mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 33mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 33 mm |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156362
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,18 EUR
(exkl. MwSt.)
19,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156363
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,30 EUR
(exkl. MwSt.)
21,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 Stahl 100 HV 100 Stück 8000156364
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,03 EUR
(exkl. MwSt.)
40,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV 50 Stück 8000156365
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,45 EUR
(exkl. MwSt.)
79,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 24x 80x 6 Stahl 100 HV 50 Stück 8000156367
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,73 EUR
(exkl. MwSt.)
211,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|