Scheibe DIN 440 R 36x112x 6 Stahl 100 HV 25 Stück
8000156371
517,42 EUR
(exkl. MwSt.)
615,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 321,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 336,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 357,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 385,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 429,15 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 36 x112 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 36mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 36mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 36 mm |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 A 2 50 Stück 8000156405
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,63 EUR
(exkl. MwSt.)
36,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 A 2 50 Stück 8000156406
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,39 EUR
(exkl. MwSt.)
69,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 A 2 50 Stück 8000156407
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,11 EUR
(exkl. MwSt.)
142,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 2 50 Stück 8000156408
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,73 EUR
(exkl. MwSt.)
288,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück 8000156409
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,66 EUR
(exkl. MwSt.)
22,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|