Scheibe DIN 440 R 39x125x8 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
8000156393
835,42 EUR
(exkl. MwSt.)
994,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 527,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 553,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 585,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 630,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 699,43 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 39 x125 x 8 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 39mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 39mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 39 mm |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156400
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,23 EUR
(exkl. MwSt.)
375,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 26x 85x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156401
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,49 EUR
(exkl. MwSt.)
302,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 2 100 Stück 8000156402
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 2 100 Stück 8000156403
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,19 EUR
(exkl. MwSt.)
9,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 2 100 Stück 8000156404
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|