Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
8000156362
16,18 EUR
(exkl. MwSt.)
19,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 11,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 12,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 9 x 28 x 3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 9mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 9mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00008
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 9 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 A 2 50 Stück 8000156407
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,11 EUR
(exkl. MwSt.)
142,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 2 50 Stück 8000156408
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,73 EUR
(exkl. MwSt.)
288,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück 8000156409
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,66 EUR
(exkl. MwSt.)
22,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 4 100 Stück 8000156410
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,57 EUR
(exkl. MwSt.)
19,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 4 100 Stück 8000156411
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,41 EUR
(exkl. MwSt.)
37,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|