Scheibe DIN 440 V 18x 56x 5 Stahl 100 HV 100 Stück
8000156359
95,50 EUR
(exkl. MwSt.)
113,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 64,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 67,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 70,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 74,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 81,76 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form V Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 18 x 56 x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 18mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 000440.00004
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 18mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 000440.00004
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 18 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV feuerverz. 100Stück 8000156396
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,38 EUR
(exkl. MwSt.)
29,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 Stahl 100 HV feuerverz. 100St. 8000156397
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,43 EUR
(exkl. MwSt.)
30,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 Stahl 100 HV feuerverz. 100St. 8000156398
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,55 EUR
(exkl. MwSt.)
57,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV feuerverz. 50St. 8000156399
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,18 EUR
(exkl. MwSt.)
133,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 26x 85x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156401
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,49 EUR
(exkl. MwSt.)
302,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|