Scheibe DIN 440 V 6,6x 22x 2 Stahl 100 HV 100 Stück
8000156355
7,55 EUR
(exkl. MwSt.)
8,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 3,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 3,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 4,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 4,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 5,44 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form V Scheiben · mit Vierkantloch - Abmessung: V 6,6x 22 x 2 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 6,6mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 000440.00004
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 6,6mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 000440.00004
· Normart: DIN 440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,6 mm |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben, V = mit Vierkantloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156400
keine Verfügbarkeitsinformationen
315,23 EUR
(exkl. MwSt.)
375,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 26x 85x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156401
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,49 EUR
(exkl. MwSt.)
302,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 2 100 Stück 8000156402
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 2 100 Stück 8000156403
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,19 EUR
(exkl. MwSt.)
9,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 2 100 Stück 8000156404
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|