Scheibe DIN 462 m.Innennase 45 Stahl 25 Stück
8000156921
249,49 EUR
(exkl. MwSt.)
296,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 152,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 159,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 169,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 183,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 204,83 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 462 Stahl Scheiben mit Innennase - Abmessung: 45 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 45mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Norm: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 45mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Norm: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 45 mm |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Innennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 462 m.Innennase 20 Stahl 50 Stück 8000156911
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,45 EUR
(exkl. MwSt.)
149,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 22 Stahl 50 Stück 8000156912
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,69 EUR
(exkl. MwSt.)
155,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 24 Stahl 50 Stück 8000156913
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,03 EUR
(exkl. MwSt.)
160,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 28 Stahl 50 Stück 8000156914
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,51 EUR
(exkl. MwSt.)
173,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 30 Stahl 50 Stück 8000156915
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,51 EUR
(exkl. MwSt.)
173,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|