Scheibe DIN 462 m.Innennase 48 Stahl 25 Stück
8000156922
254,13 EUR
(exkl. MwSt.)
302,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 154,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 162,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 172,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 186,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 208,72 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 462 Stahl Scheiben mit Innennase - Abmessung: 48 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Norm: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Norm: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 48 mm |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Innennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 462 m.Innennase 8 Stahl 100 Stück 8000156906
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,61 EUR
(exkl. MwSt.)
97,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 10 Stahl 100 Stück 8000156907
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,54 EUR
(exkl. MwSt.)
102,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 14 Stahl 100 Stück 8000156908
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,66 EUR
(exkl. MwSt.)
113,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 16 Stahl 50 Stück 8000156909
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,63 EUR
(exkl. MwSt.)
131,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 462 m.Innennase 18 Stahl 50 Stück 8000156910
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,87 EUR
(exkl. MwSt.)
137,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|