Scheibe DIN 462 m.Innennase 75 Stahl 10 Stück
8000156932
528,40 EUR
(exkl. MwSt.)
628,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 462 Stahl Scheiben mit Innennase - Abmessung: 75 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 75mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Normart: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 75mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000462.00000
· Normart: DIN 462
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Innennase |
| Werkstoff | Stahl |