Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000156966
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 11,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 11,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 11,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 12,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 13,37 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 10,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 A 4 25 Stück PH093990 8000156995
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,97 EUR
(exkl. MwSt.)
5,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 A 4 25 Stück 8000156996
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück 8000156997
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 A 4 25 Stück PH072233 8000156998
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,43 EUR
(exkl. MwSt.)
31,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 A 4 25 Stück 8000156999
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,93 EUR
(exkl. MwSt.)
27,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|