Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Messing 50 Stück
8000156988
490,56 EUR
(exkl. MwSt.)
583,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 323,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 337,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 354,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 379,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 416,81 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Messing Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 13 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.70000
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.70000
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 Stahl 500 Stück 8000156942
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,32 EUR
(exkl. MwSt.)
31,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 Stahl 250 Stück 8000156943
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,34 EUR
(exkl. MwSt.)
37,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 23 Stahl 100 Stück 8000156944
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,12 EUR
(exkl. MwSt.)
65,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 25 Stahl 100 Stück 8000156945
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 28 Stahl 50 Stück 8000156946
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,83 EUR
(exkl. MwSt.)
146,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|