Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 19 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000156986
39,82 EUR
(exkl. MwSt.)
47,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 26,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 27,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 28,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 30,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 33,44 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 19 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 31 Stahl 50 Stück 8000156947
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,31 EUR
(exkl. MwSt.)
158,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl 50 Stück 8000156948
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,78 EUR
(exkl. MwSt.)
198,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl 50 Stück PH082448 8000156949
keine Verfügbarkeitsinformationen
164,71 EUR
(exkl. MwSt.)
196,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl 25 Stück 8000156950
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,16 EUR
(exkl. MwSt.)
253,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 43 Stahl 25 Stück 8000156951
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,68 EUR
(exkl. MwSt.)
261,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|