Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000156987
42,30 EUR
(exkl. MwSt.)
50,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 27,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 28,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 30,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 32,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 35,60 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 21 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000156975
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,05 EUR
(exkl. MwSt.)
209,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000156976
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,27 EUR
(exkl. MwSt.)
268,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 3,2 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156977
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,76 EUR
(exkl. MwSt.)
30,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156978
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,26 EUR
(exkl. MwSt.)
18,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 5,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156979
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,98 EUR
(exkl. MwSt.)
19,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|