Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 28 Stahl galv.verz. 50 Stück
8000156972
129,83 EUR
(exkl. MwSt.)
154,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 83,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 87,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 91,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 98,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 108,75 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 28 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 A 4 10 Stück 8000157000
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,04 EUR
(exkl. MwSt.)
30,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 23 A 4 10 Stück 8000157001
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,25 EUR
(exkl. MwSt.)
39,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 25 A 4 10 Stück PH072235 8000157002
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,06 EUR
(exkl. MwSt.)
73,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.m.2 Lappen 31 A 4 10 Stück 8000157003
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,16 EUR
(exkl. MwSt.)
118,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|