Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück
8000156973
142,89 EUR
(exkl. MwSt.)
170,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 92,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 96,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 101,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 108,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 119,90 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 31 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 3,2 Stahl 100 Stück 8000156954
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,35 EUR
(exkl. MwSt.)
17,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 5,3 Stahl 100 Stück PH055178 8000156955
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,75 EUR
(exkl. MwSt.)
18,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 Stahl 100 Stück 8000156956
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,13 EUR
(exkl. MwSt.)
20,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 Stahl 100 Stück PH027482 8000156957
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,95 EUR
(exkl. MwSt.)
24,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück PH086559 8000156958
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|