Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl galv.verz. 50 Stück
8000156974
157,71 EUR
(exkl. MwSt.)
187,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 101,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 106,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 112,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 120,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 132,56 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 34 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl 100 Stück 8000156959
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,39 EUR
(exkl. MwSt.)
32,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück 8000156960
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,24 EUR
(exkl. MwSt.)
33,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 Stahl 100 Stück 8000156961
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,91 EUR
(exkl. MwSt.)
43,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 19 Stahl 100 Stück 8000156962
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,76 EUR
(exkl. MwSt.)
44,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 Stahl 100 Stück 8000156963
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,82 EUR
(exkl. MwSt.)
47,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|