Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 A 4 25 Stück
8000156993
14,14 EUR
(exkl. MwSt.)
16,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 A 4 Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 4,3 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,38 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 A 4 25 Stück 8000156995
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,97 EUR
(exkl. MwSt.)
5,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 A 4 25 Stück 8000156996
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück 8000156997
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 A 4 25 Stück 8000156998
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,43 EUR
(exkl. MwSt.)
31,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 A 4 25 Stück 8000156999
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,93 EUR
(exkl. MwSt.)
27,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|