Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000156965
13,09 EUR
(exkl. MwSt.)
15,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 9,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 10,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 10,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 10,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 11,64 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 8,4 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 Stahl 100 Stück PH027482 8000156957
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,95 EUR
(exkl. MwSt.)
24,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück PH086559 8000156958
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl 100 Stück 8000156959
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,39 EUR
(exkl. MwSt.)
32,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl 100 Stück 8000156960
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,24 EUR
(exkl. MwSt.)
33,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 17 Stahl 100 Stück 8000156961
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,91 EUR
(exkl. MwSt.)
43,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|