Scheibe DIN 463 m.m.2 Lappen 31 A 4 10 Stück
8000157003
99,16 EUR
(exkl. MwSt.)
118,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 A 4 Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 31 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Normart: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 25 Messing 25 Stück 8000156992
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.706,47 EUR
(exkl. MwSt.)
2.030,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 A 4 25 Stück 8000156993
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,14 EUR
(exkl. MwSt.)
16,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 5,3 A 4 25 Stück PH093990 8000156994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 A 4 25 Stück PH093990 8000156995
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,97 EUR
(exkl. MwSt.)
5,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 A 4 25 Stück 8000156996
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|