Scheibe DIN 6340 17x 45x 6 Stahl vergütet galv.verz. 50 Stück
8000206752
98,98 EUR
(exkl. MwSt.)
117,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 62,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 65,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 69,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 74,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 82,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 6340 Stahl vergütet galvanisch verzinkt Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 17 x 45 x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 006340.00100
· Norm: DIN 6340
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 006340.00100
· Norm: DIN 6340
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
| Werkstoff | Stahl vergütet |
Varianten
Scheibe DIN 6340 17x 45x 6 Stahl vergütet galv.verz. 50 Stück 8000206752
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,98 EUR
(exkl. MwSt.)
117,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 6340 21x 50x 6 Stahl vergütet galv.verz. 25 Stück 8000206753
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,10 EUR
(exkl. MwSt.)
166,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 6340 25x 60x 8 Stahl vergütet galv.verz. 10 Stück 8000206754
keine Verfügbarkeitsinformationen
365,26 EUR
(exkl. MwSt.)
434,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 6340 31x 68x 10 Stahl vergütet galv.verz. 10 Stück 8000206755
keine Verfügbarkeitsinformationen
535,54 EUR
(exkl. MwSt.)
637,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|