Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nagelanker R 88549 Öse FNA II 6x25 OE Stahl galv.verz. 50St. FISCHER 8000231222
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,89 EUR
(exkl. MwSt.)
241,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Bohrer-Ø | 6 mm |
| Marke | FISCHER |
| Ausführung | FISCHER Nagelanker FNA II-OE, OE = mit Öse |
| Typ | FNA II-OE |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 131,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 137,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 145,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 155,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 171,14 EUR je 100 Stück |
Nagelanker R 88549 Haken FNA II 6x25 H Stahl galv.verz. 50St. FISCHER 8000231223
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,89 EUR
(exkl. MwSt.)
241,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Bohrer-Ø | 6 mm |
| Marke | FISCHER |
| Ausführung | FISCHER Nagelanker FNA II-H, H = mit Haken |
| Typ | FNA II-H |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 131,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 137,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 145,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 155,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 171,14 EUR je 100 Stück |
Nagelanker R 88547 Gewinde FNAII 6x30M6/5 Stahl galv.verz. 100St. FISCHER 8000231221
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,65 EUR
(exkl. MwSt.)
169,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Bohrer-Ø | 630 mm |
| Marke | FISCHER |
| Ausführung | FISCHER Nagelanker FNA II M mit Gewinde und Flanschmutter |
| Typ | FNA II M |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 97,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 101,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 105,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 112,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 122,66 EUR je 100 Stück |