Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlagschnur-Set FATMAX Schnurlänge 30 m Kunststoffgehäuse Schnelleinzug 3:1 PH070643 E6438679
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,65 EUR
(exkl. MwSt.)
25,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
| Kurbelhub | Schnelleinzug 3:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,97 EUR
(exkl. MwSt.)
26,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschnurautomat Schnurlänge 30 m ABS Kunststoffgehäuse PH081246 E437861
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,06 EUR
(exkl. MwSt.)
13,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | ABS Kunststoffgehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,10 EUR
(exkl. MwSt.)
14,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschnurautomat FATMAX Schnurlänge 30 m Alugehäuse Schnelleinzug 5:1 PH066672 E6018509
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Alugehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
| Kurbelhub | Schnelleinzug 5:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,04 EUR
(exkl. MwSt.)
17,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Alugehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |