Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 68 mm |
| Länge | 123 mm |
| Sorte | hart / weich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifklotz L120xB60mm E6015346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
32,32 EUR
(exkl. MwSt.)
38,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 55 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Diamant |
| Länge | 90 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Körnung | N074 |
| Anwendung | für Glas / Keramik / HM |
| Werkstoffeignung Keramik | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Naturstein | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Hartmetall | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Glas | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 69 mm |
| Länge | 127 mm |
| Sorte | weich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
12,46 EUR
(exkl. MwSt.)
14,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 80 mm |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |