Schleifstift STEEL D5xH10mm 3 mm Edelkorund ADW 100 ZY
E6407443
1,76 EUR
(exkl. MwSt.)
2,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Merkmale
| Form | ZY |
| Körnung | 100 |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| max. Drehzahl | 130700 min-¹ |
| Bindung | ADW |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Ø | 5 mm |
| Höhe | 10 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Varianten
|
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
2,32 EUR
(exkl. MwSt.)
2,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
2,50 EUR
(exkl. MwSt.)
2,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
|
3,04 EUR
(exkl. MwSt.)
3,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|