Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitswinkelschließblech Länge 300 mm Breite 25 mm Stärke 2 mm Edelstahl matt gebürstet E6430017
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,07 EUR
(exkl. MwSt.)
29,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Breite | 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 300 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitswinkelschließblech Länge 300 mm Breite 25 mm Stärke 3 mm Stahl verzinkt 006/920 E6430020
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,71 EUR
(exkl. MwSt.)
27,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Modell | 006/920 |
| Breite | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 300 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ergänzung | mit 3 Schwerlastdübeln |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitswinkelschließblech Länge 300 mm Breite 25 mm Stärke 3 mm Stahl verzinkt 006/900 E6430019
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,98 EUR
(exkl. MwSt.)
11,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Modell | 006/900 |
| Breite | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 300 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitswinkelschließblech Länge 500 mm Breite 25 mm Stärke 3 mm Stahl verzinkt 006/650 E6430024
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,07 EUR
(exkl. MwSt.)
20,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Modell | 006/650 |
| Breite | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 500 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitswinkelschließblech Länge 300 mm Breite 20 mm Stärke 3 mm Stahl verzinkt 006/912 E6430028
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,04 EUR
(exkl. MwSt.)
23,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Modell | 006/912 |
| Breite | 20 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 300 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ergänzung | mit 2 Schwerlastdübeln |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitswinkelschließblech Länge 500 mm Breite 25 mm Stärke 2 mm Edelstahl matt gebürstet 005/3127 E6430025
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,05 EUR
(exkl. MwSt.)
51,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHNEGEL |
| Modell | 005/3127 |
| Breite | 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 500 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließteil 59046 Falle/Riegel U-Stulp 24x8 mm links / rechts silberfarbig E6428604
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,37 EUR
(exkl. MwSt.)
20,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FUHR |
| Modell | 59046 |
| Stulpbreite | 24x8 mm |
| Anschlagrichtung | links / rechts |
| Oberfläche | silberfarbig |
| passend für | Holzfenster-/türen |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Verriegelungsart | Falle/Riegel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |