E6428523
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Stahlblech
· Material: Stahlblech
Merkmale
| Farbe | dunkelgrau / hellgrau |
| Anzahl Haken | 108 |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 105 mm |