Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneeschieber Schildbreite 370 mm Schildhöhe 460 mm Stiellänge 140 mm Kunststoff E6489449
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,27 EUR
(exkl. MwSt.)
43,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BELLOTA |
| Material | Kunststoff |
| Stiellänge | 140 mm |
| Schildbreite | 370 mm |
| Blattmaß | 370x460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber 97314 Reflection Schildbreite 540 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1250 mm Kunststoff E6477414
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,77 EUR
(exkl. MwSt.)
53,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Modell | Reflection |
| Material | Kunststoff |
| Stiellänge | 1250 mm |
| Schildbreite | 540 mm |
| Blattmaß | 540 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Allzweckschaufel Polypropylen orange Blattmaß 350 x 260 x 80 mm E1387125
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,94 EUR
(exkl. MwSt.)
98,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | orange |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 1050 mm |
| Blattmaß | 350 x 260 x 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber X-series Teleskop Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1049 mm Kunststoff/Alu PH085865 E6439751
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,26 EUR
(exkl. MwSt.)
62,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1049 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber 97363 PROFIERGONOMIC Schildbreite 540 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1250 mm PH093484 E6439806
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,76 EUR
(exkl. MwSt.)
58,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Stiellänge | 1250 mm |
| Schildbreite | 540 mm |
| Blattmaß | 540 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge ca. 1300 mm E6439854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Stiellänge | ca. 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
| Blattmaß | 500 x 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber X-series ergonomisch Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1145 mm Kunststoff/Alu E6439750
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,26 EUR
(exkl. MwSt.)
62,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1145 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber Schildbreite 460 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 140 mm Kunststoff PH093909 E6489394
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,67 EUR
(exkl. MwSt.)
31,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BELLOTA |
| Material | Kunststoff |
| Stiellänge | 140 mm |
| Schildbreite | 460 mm |
| Blattmaß | 460x350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 350 mm Stiellänge 1300 mm Leichtmetall E6439725
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,27 EUR
(exkl. MwSt.)
33,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Material | Leichtmetall |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
| Blattmaß | 50 x 35 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber Schildbreite 480 mm Stiellänge 1300 mm Sperrholz E6438388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Sperrholz |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 480 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Schnee-/Schlammschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 170 mm Stiellänge 1300 mm Stahl E6439828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Material | Stahl |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschaufel X-series Teleskop Kunststoff/Alu schwarz Blattmaß 362 mm PH086062 E6439752
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,22 EUR
(exkl. MwSt.)
52,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Länge | 1200 mm |
| Blattmaß | 362 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |