Schneideisen UNC 1 / 25.4 x 8 HSS 2A Rechts
E6457259
156,88 EUR
(exkl. MwSt.)
186,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Vollrundschneideisen mit Anschnitt · Grobgewinde UNC 1″ mit 8 Gängen / Inch und 2A Toleranzklasse · Abmessungen nach ISO 2568 Standard mit 55mm Außendurchmesser und 22mm Dicke · HSS mit geläppte Oberfläche Gewinden in Baustahl und Kohlenstoffstahl · Ferritischer Edelstahl und Grauguss · Temperguss · duktiles und verdichteter Graphitguss
Weitere technische Eigenschaften:
· Schneidstoff: HSS
· Höhe: 22
· Beschichtung: Unbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Schneidstoff: HSS
· Höhe: 22
· Beschichtung: Unbeschichtet
Merkmale
| Toleranzfeld | 2A |
| Norm | ISO 2568 |
| Marke | DORMER |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Modell | F120 |
| Gewindeart | UNC |
| Gg/1″ | 8 |
| Gewinde-Nenn-Ø | 1" / 25.4 |
| Außen-Ø | 55 |
| Anschnittlänge | 1.75 mm |
Varianten
|
59,92 EUR
(exkl. MwSt.)
71,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
53,21 EUR
(exkl. MwSt.)
63,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
100,12 EUR
(exkl. MwSt.)
119,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
68,59 EUR
(exkl. MwSt.)
81,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
147,42 EUR
(exkl. MwSt.)
175,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|