Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Außengewinde Messing Gewinde G 1/2 20,95 mm PH070426
E1478928
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Messing
Merkmale
| Ausführung | DN 7,2, Außengewinde |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| Marke | EWO |
| Gewinde mm | 20,95 mm |
| Gewinde | G 1/2 |
| SW | 21 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Varianten
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Außengewinde Messing Gewinde G 1/4 13,16 mm PH070424 E1478897
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,89 EUR
(exkl. MwSt.)
4,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Außengewinde Messing Gewinde G 3/8 16,66 mm PH070425 E1478908
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,76 EUR
(exkl. MwSt.)
5,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Außengewinde Messing Gewinde G 1/2 20,95 mm PH070426 E1478928
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|