Schraubendreher 302 Schneidenbreite 5,5 mm Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024752
E1133348
5,67 EUR
(exkl. MwSt.)
6,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Merkmale
| Schneidenbreite | 5,5 mm |
| Schneidenstärke | 1 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Klingen-Ø | 5.5 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Rundklinge |
Varianten
Schraubendreher 302 Schneidenbreite 4 mm Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024751 E1133343
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,59 EUR
(exkl. MwSt.)
6,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Schraubendreher 302 Schneidenbreite 5,5 mm Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024752 E1133348
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,67 EUR
(exkl. MwSt.)
6,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|