Schraubendreher 311 Größe PH 1 Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024754
E1133388
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze · für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH)
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Merkmale
| Größe | PH 1 |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Klingen-Ø | 4,5 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Marke | WIHA |
Varianten
Schraubendreher 311 Größe PH 1 Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024754 E1133388
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Schraubendreher 311 Größe PH 2 Klingenlänge 25 mm Mehrkomponentengriff Rundklinge PH024755 E1133392
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,64 EUR
(exkl. MwSt.)
7,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|