Schraubendreher 350 PH Größe PH 2 Klingenlänge 25 mm 2-Komponentengriff Rundklinge PH089428
E6440535
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
kurze Form · Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · mit Farbleitsystem "Take it easy"
für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH)
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH)
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Rundklinge
Merkmale
| Klingenlänge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Klingen-Ø | 5,2 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
| Größe | PH 2 |
Varianten
Schraubendreher 350 PH Größe PH 1 Klingenlänge 25 mm 2-Komponentengriff Rundklinge E6440534
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Schraubendreher 350 PH Größe PH 2 Klingenlänge 25 mm 2-Komponentengriff Rundklinge PH089428 E6440535
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Schraubendreher 350 PH Größe PH 3 Klingenlänge 25 mm 2-Komponentengriff Rundklinge E6440536
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,88 EUR
(exkl. MwSt.)
8,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|