Schraubendreher Größe 3 mm Klingenlänge 75 mm 2-Komponentengriff PH024965
E6440497
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · mit HEX-PLUS Technologie und Größenleitsystem
für Innensechskant-Schrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
für Innensechskant-Schrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: legierter Werkzeugstahl
Merkmale
| Größe | 3 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Klingen-Ø | 4 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | WERA |
Varianten
Schraubendreher Größe 6 mm Klingenlänge 80 mm 2-Komponentengriff PH024968 E6440500
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Schraubendreher Größe 8 mm Klingenlänge 100 mm 2-Komponentengriff E6440501
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,33 EUR
(exkl. MwSt.)
11,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|