Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladengummieinlage schwarz für Schrankbreite 900 mm passend für Schubladenschränke E6461382
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,06 EUR
(exkl. MwSt.)
52,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 50 - 150 mm |
| für Schrankbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnenbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461384
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,27 EUR
(exkl. MwSt.)
62,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 75-100 mm 15 Kleinteilekästen für Schrankbreite 555 mm E6500215
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,10 EUR
(exkl. MwSt.)
52,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | 15 Kleinteilekästen |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahlblech |
| Fronthöhe | 75-100 mm |
| für Schubladenbreite | 450 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
| für Schrankbreite | 555 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumstoffeinlage Schaumstoff B.393xT.273xH.20mm Matte m.vorperforierten Würfeln 1x1cm f.Art.Nr.795622-795623 E6438890
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Muldeneinsatz-Set Fronthöhe 50 - 75 mm für Schrankbreite 600 mm 16 Einsätze mit 40 Trennwänden E6461378
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,05 EUR
(exkl. MwSt.)
94,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausstattung | 16 Einsätze mit 40 Trennwänden |
| Fronthöhe | 50 - 75 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schrankbreite | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 2 Längs-/4 Querteiler PH088549 E6461379
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Front 60-90 mm Kleinteileeinsatz 16 Mulden E6493966
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kleinteileeinsatz 16 Mulden |
| Fronthöhe | 60-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |