Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Japanspachtel-Satz 4-teilig Stahl je 1 Spachtel 50/80/100/120 mm Breite im Klarsichtbeutel PH074006 E6018537
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TRUFA |
| Material | Stahl |
| Inhalt | 4-teilig |
| Blattstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flächendekorspachtel Breite 250 mm Holzgriff poliertes Stahlblatt E6508999
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,78 EUR
(exkl. MwSt.)
8,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAROMAC |
| Breite | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHWAN |
| Breite | 60 mm |
| Material | rostfreier Stahl |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHWAN |
| Breite | 60 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Inneneckenkelle Breite 80 mm ergonomischer Buchenholzgriff rostfreier Edelstahl E6501674
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,63 EUR
(exkl. MwSt.)
7,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAROMAC |
| Breite | 80 mm |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Winkel | 90 ° |
| Hals | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Egalisette grobporig, Stiel 1300 mm Holz Länge 400 mm Breite 200 mm Stärke 20 mm E6439900
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Material | Holz |
| Länge | 400 mm |
| Ausführung | grobporig, Stiel 1300 mm |
| Stärke | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |