Topfbürste Ø 65 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Edelstahl 12500 min- PH042152
E447245
24,91 EUR
(exkl. MwSt.)
29,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
gezopfter Draht · geeignet für grobe Bürstarbeiten wie Schweißnahtreinigung, zur Entfernung von Schlacke, Rost, Zunder, Betonresten, Dichtungsmasse etc. für große Flächen geeignet · M14
Merkmale
| Ø | 65 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| max. Drehzahl | 12500 min-¹ |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Material | Edelstahl |
| Marke | LESSMANN |
| Aufnahme | M14 |
| REACH - SVHC | ja |
| Anzahl Zöpfe | 18 |
Varianten
Topfbürste Ø 65 mm M14 Drahtstärke 0,35 mm Stahl 12500 min- 1 PH042150 E447240
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,95 EUR
(exkl. MwSt.)
15,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
|
28,88 EUR
(exkl. MwSt.)
34,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Topfbürste Ø 100 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Stahl 9000 min- PH042154 E447243
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,21 EUR
(exkl. MwSt.)
40,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Topfbürste Ø 65 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Stahl 12500 min- PH064458 E447244
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,81 EUR
(exkl. MwSt.)
14,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||||
Topfbürste Ø 65 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Edelstahl 12500 min- PH042152 E447245
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,91 EUR
(exkl. MwSt.)
29,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|