Umreifungsband B13 mmxS0,9 mm Lauflänge 1100 m Polyester
E6482212
52,19 EUR
(exkl. MwSt.)
62,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Beschreibung
aus gewebtem Polyester · durch den Einsatz von Quer- und Längsfäden wird eine extrem hohe Festigkeit erreicht · Kernloch-Ø 76 mm · hervorragend geeignet zur Sicherung schwerer Lasten · die Verwendung von phosphatierten Verschlussklemmen wird empfohlen · VE=2 Rollen
Merkmale
| Breite | 13 mm |
| Stärke | 0,9 mm |
| Lauflänge | 1100 m |
| Innenkern-Ø | 76 mm |
| Material | Polyester |
| Reißkraft ca. | 375 daN |
Varianten
|
60,19 EUR
(exkl. MwSt.)
71,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
|
||||||
|
57,14 EUR
(exkl. MwSt.)
68,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
|
||||||
|
52,19 EUR
(exkl. MwSt.)
62,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
|