Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klappmesser FATMAX® Länge 140 mm Klinge einziehbar Gehäuse Kunststoff SB PH022350 E1493469
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,71 EUR
(exkl. MwSt.)
19,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 140 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalmesser 99 E Gesamtlänge 155 mm einziehbar SB-verpackt PH022499 E1495365
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,44 EUR
(exkl. MwSt.)
10,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | SB-verpackt |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,32 EUR
(exkl. MwSt.)
8,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | lose |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sportmesser Quickslide™ II Länge 120 mm Klingentyp Sport-/Trapezklinge SB PH022346 E1493464
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,57 EUR
(exkl. MwSt.)
25,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |