Unterlegscheibe DIN 1052 rund 27x 105x 8 A 4 10 Stück
8000182023
1.166,03 EUR
(exkl. MwSt.)
1.387,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 672,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 711,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 761,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 831,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 942,32 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1052 A 4 Scheiben für Holzverbinder · starke · runde Ausführung - Abmessung: 27 x 105 x 8 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001052.94004
· Norm: DIN 1052
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001052.94004
· Norm: DIN 1052
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 27 mm |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Holzverbinder, starke, runde Ausführung |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 14x 58x 6 Stahl 50 Stück PH088986 8000181982
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,30 EUR
(exkl. MwSt.)
115,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 18x 68x 6 Stahl 50 Stück 8000181983
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,79 EUR
(exkl. MwSt.)
165,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 23x 80x 8 Stahl 50 Stück 8000181984
keine Verfügbarkeitsinformationen
331,68 EUR
(exkl. MwSt.)
394,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 27x 105x 8 Stahl 25 Stück 8000181986
keine Verfügbarkeitsinformationen
812,19 EUR
(exkl. MwSt.)
966,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 14x 58x 6 Stahl galv.verz. 50 Stück PH037938 8000181987
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,85 EUR
(exkl. MwSt.)
99,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|