Unterlegscheibe DIN 1052 rund 27x 105x 8 Stahl feuerverz. 25 Stück
8000182013
2.072,94 EUR
(exkl. MwSt.)
2.466,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 1.309,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 1.372,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 1.452,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 1.564,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 1.735,50 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1052 Stahl feuerverzinkt Scheiben für Holzverbinder · starke · runde Ausführung - Abmessung: 27 x 105 x 8 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001052.00206
· Normart: DIN 1052
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001052.00206
· Normart: DIN 1052
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 27 mm |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Holzverbinder, starke, runde Ausführung |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 14x 58x 6 Stahl 50 Stück PH088986 8000181982
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,30 EUR
(exkl. MwSt.)
115,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 18x 68x 6 Stahl 50 Stück 8000181983
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,79 EUR
(exkl. MwSt.)
165,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 23x 80x 8 Stahl 50 Stück 8000181984
keine Verfügbarkeitsinformationen
331,68 EUR
(exkl. MwSt.)
394,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 25x 92x 8 Stahl 25 Stück 8000181985
keine Verfügbarkeitsinformationen
417,69 EUR
(exkl. MwSt.)
497,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 1052 rund 27x 105x 8 Stahl 25 Stück 8000181986
keine Verfügbarkeitsinformationen
812,19 EUR
(exkl. MwSt.)
966,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|