Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Messing 100 Stück
8000154533
35,47 EUR
(exkl. MwSt.)
42,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 22,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 23,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 25,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 26,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 29,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 10,5 mm |
| Oberfläche | Messing K |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
896,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.067,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|