Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027085
8000154232
3,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,58 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 2,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154284
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.428,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5.270,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.215,14 EUR
(exkl. MwSt.)
6.206,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|