Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV feuerverz. 100Stück
8000154382
13,82 EUR
(exkl. MwSt.)
16,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 8,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 8,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 8,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 9,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 10,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 10,5 x20 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 10,5 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn K |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154222
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,80 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154223
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154224
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154225
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,39 EUR
(exkl. MwSt.)
0,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154226
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|