Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV feuerverz. 100Stück
8000154383
20,04 EUR
(exkl. MwSt.)
23,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 12,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 13,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 14,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 16,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 13 x24 x2,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,0 mm |
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154242
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154243
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154244
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,44 EUR
(exkl. MwSt.)
5,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154245
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154246
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,06 EUR
(exkl. MwSt.)
6,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|